Разбились вдребезги: Екатерина Климова заговорила о тяжелом разрыве с актером Игорем Петренко

Екатерина Климова
Актриса поделилась подробностями романа со вторым мужем.

Сегодня Екатерина Климова - одна из самых успешных актрис России. Однако, как признавалась сама артистка, построить одновременно и карьеру, и семью ей не удалось. Со своим мужем Гелой Месхи, по словам Климовой, она рассталась из-за слишком плотных графиков. Впрочем, развод с актером стал не первым в жизни знаменитости.

Так, в молодости Климова была замужем за Ильей Хорошиловым, от которого ушла ради Игоря Петренко. По словам артистки, когда она познакомилась с Петренко, они оба были в браке.

"Для меня это было сильное чувство. Я бы никогда не посмела разрушить свою семью, лишить Лизу такого счастья — гармоничной семьи, примера перед глазами на всю жизнь: мама и папа. Все это, конечно, было разрушено мной. И я пошла в эти отношения, не глядя, не оборачиваясь. И не зря все, конечно. У нас родилось двое замечательных сыновей", - рассказала Екатерина в программе "Судьба человека".

Читайте также

Екатерина Климова впервые рассказала о причинах развода с Гелой Месхи

Екатерина Климова впервые рассказала о причинах развода с Гелой Месхи

Как девочка! 42-летняя Екатерина Климова восхищает красотой в мини-наряде

Как девочка! 42-летняя Екатерина Климова восхищает красотой в мини-наряде

Екатерина Климова

Климова признается, что чувствует вину перед первым мужем за то, что ушла от него:

"У меня всегда было по отношению к Илье чувство вины. Не должна я была так с ним поступать, потому что Илья очень хороший и добрый человек, и я его по-своему очень люблю". 

 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Fan_page Igor Petrenko (@ig.petrenko.community)

Однако в 2014 году, спустя 10 лет брака, Климова и Петренко развелись:

"Эти отношения вообще были особенными для меня. Мне на тот момент казалось, что это моя судьба раз и навсегда. И жизнь моя в этом смысле закончена, и никогда у меня больше никаких отношений не будет. Мы очень как-то срослись. Потому сложно было, наверное, и расставаться. Пока мы не разбились вдребезги о самое дно, не разлетелись на много маленьких осколков. Когда уже обратно превратились в нормальных людей, стали совершенно другими. И эти два человека уже не обернулись бы в толпе, увидев друг друга, уже не пробежала бы между ними искра, потому что они стали другими. А в той жизни, да, это было такое сильное чувство".

Екатерина Климова с детьми

Фото: Instagram

Ани Лорак
Предыдущий материал

Мурат потерял такую женщину! Ани Лорак сверкнула пышной грудью в платье с глубоким декольте

Анна Седокова и Янис Тимма
Следующий материал

"Ему завидуют все мужчины": Анна Седокова показала пикантное фото с возлюбленным

Новости партнеров